Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Кандидаты от КПРФ провели встречи в Целинном районе Республики Калмыкия

27 августа заместитель Председателя Народного Хурала (Парламента) Республики Калмыкия, первый секретарь Комитета Калмыцкого республиканского отделения КПРФ, кандидат в депутаты ГД ФС РФ 7-го созыва Н.Э. Нуров и депутат Народного Хурала (Парламента) РК, секретарь Городовиковского МО КПРФ, кандидат в депутаты ГД ФС РФ 7-го созыва Л.И. Балаклеец встретились с жителями поселков Верхний Яшкуль, Ики-Чонос и села Троицкое Целинного района.

Санал Селеев, зав. сектором агитации и пропаганды КРО ПП КПРФ. Фото автора
2016-08-30 09:49

На встречах с сельчанами председатель Целинного отделения КРО ООО «Дети войны» Ю.Ш. Лиджиев вручил памятные медали ЦК КПРФ «Дети войны» жителям 1928 – 1945 годов рождения и рассказал о деятельности общественной организации «Дети войны».

Николай Эрднеевич Нуров рассказал о программе КПРФ «10 тезисов Г.А. Зюганова», представил кандидатов от КПРФ в Государственную Думу, которые баллотируются по региональной группе №6 (Республика Калмыкия, Астраханская и Волгоградская области), рассказал о своей биографии и вручил партийный билет молодому коммунисту.

Людмила Ивановна Балаклеец баллотируется кандидатом в Государственную Думу по Калмыцкому одномандатному избирательному округу №15. Людмила Ивановна рассказала избирателям о своей биографии и депутатской деятельности в Народном Хурале (Парламенте) РК и о том, почему она баллотируется в Государственную Думу.

Целинники тепло встречали кандидатов в Госдуму от КПРФ и шли на откровенный разговор о насущных проблемах района: о плохих межпоселковых и внутрипоселковых дорогах, о безработице на селе, о миграции молодежи в поисках работы в города России, низких зарплатах и пособиях, аварийном состоянии сельского Дома культуры в поселке Верхний Яшкуль, отсутствии систематического медицинского обслуживания в поселке Ики-Чонос и др.

Действующие депутаты Народного Хурала, кандидаты в депутаты Госдумы ФС РФ 7-го созыва от КПРФ Н.Э. Нуров и Л.И. Балаклеец получили от избирателей Целинного района депутатские наказы и призвали сельчан придти на выборы 18 сентября 2016 года и сделать правильный выбор.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.