Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Севастопольский парламент поддержал законопроект КПРФ о реабилитации незаконно репрессированных украинским режимом граждан российского Крыма

31 мая 2016 года Законодательное Собрание города Севастополя приняло Постановление об отзыве на проект Федерального закона № 1020077-6 «О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О реабилитации жертв политических репрессий" (в части распространения действия Закона на граждан Российской Федерации, подвергшихся политическим репрессиям до 18 марта 2014 года, на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополя).

И.Никитчук
2016-06-02 08:49
Никитчук Иван Игнатьевич
Никитчук
Иван
Игнатьевич
Персональная страница

Это событие является знаковым для нас, инициаторов законодательно оформленного процесса реабилитации незаконно репрессированных украинским режимом граждан российского Крыма. Считаем, что признание парламентом Севастополя необходимости и особой важности разработанного и внесенного нами на рассмотрение нижней палатой российского парламента законопроекта является отправной точкой для дальнейшей положительной судьбы данного проекта. Мы уверены, что историческая справедливость в отношении патриотов-защитников своего Отечества - полуострова Крым будет восстановлена.

Политико-правовой процесс реабилитации борцов за справедливость должен, по нашему мнению, пройти в кратчайшие сроки. В этом состоит исторический долг Российской Федерации перед теми, кто на протяжении многих лет добивался восстановления исторической справедливости и боролся за воссоединение Крыма и Севастополя с Россией, но сейчас терпит лишения из-за наличия непогашенной судимости.

Остается надеяться, что при рассмотрении законопроекта № 1020077-6 здравый смысл восторжествует и законопроект все же будет одобрен думским большинством.


Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.