Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Волгоградские депутаты-коммунисты помогли больным детям

Депутат Волгоградской областной Думы М.А. Таранцов принял участие в праздновании 25-летнего юбилея Волгоградского областного отделения «Российского детского фонда».

Пресс-служба депутата Волгоградской областной Думы М.А. Таранцова

10 Апреля 2013, 11:59

Михаила Александровича связывает с региональной организацией детского фонда многолетнее сотрудничество,  депутат – коммунист всегда поддерживал и поддерживает все инициативы и начинания этого общественного объединения, направленные на помощь самым нуждающимся детям-сиротам, инвалидам, больным тяжёлыми заболеваниями, тем мальчишкам и девчонкам, кто оказался в тяжёлой жизненной ситуации.

Депутат  Таранцов с горечью отметил, что во многом востребованность и известность Волгоградского отделения «Российского детского фонда» является не только результатом слаженной работы коллектива единомышленников, которые во имя детей не жалеют ни сил, ни времени, действуют творчески и инициативно, но и прямым следствием слабой и неэффективной деятельности органов государственной и местной власти,  не обеспечивающих должного внимания детям и защите их прав.

М.А. Таранцов не только поздравил детей, родителей, активистов областной организации детского фонда с юбилеем, но и вручил больному ребёнку, страдающему сахарным диабетом, инсулиновую помпу. Для приобретения этого медицинского прибора депутату пришлось привлечь 100 тысяч рублей.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.