Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Бодрое и здоровое утро с кандидатом в губернаторы Иркутской области, коммунистом Сергеем Левченко

Ниже публикуем видео с ежедневной пробежки по набережной реки Ангара Сергея Левченко.

Иркутская область - КПРФ.

8 Августа 2025, 11:57

 

Накануне Дня физкультурника Сергей Левченко вместе со своими внуками - Никитой и Григорием - провели спортивный забег. По его завершении внуки расспросили С. Левченко о том, как ему удается оставаться в такой прекрасной физической форме.

С. Левченко - кандидат в мастера спорта по десятиборью - дал совет заниматься физкультурой ежедневно. Он также рассказал о том, что десятиборье - это очень сложная дисциплина, включающая соревнования в 10 видах легкой атлетики. Соревнования проводятся последовательно в течение 2 дней (Первый день: бег на 100 метров; прыжки в длину; толкание ядра; прыжки в высоту; бег на 400 метров. Второй день: бег на 110 метров с барьерами; метание диска; прыжки с шестом; метание копья; бег на 1500 метров).

С. Левченко в течение двух лет сдает нормы ГТО на золотую медаль. При этом результаты таковы, что соответствуют возрастным нормативам 8 ступени - 40-49 лет.

В здоровом теле - здоровый дух и нацеленность на Победу!

Следите за новостями о ходе выборной кампании в Иркутской области на telegram-канале Левченко: Взгляд из Сибири https://t.me/tovarish_levchenko

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.