Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Республика Марий Эл. Благодаря Сергею Казанкову завершен ремонт главной улицы деревни Вахоткино

В прошлом году в приемную Сергея Казанкова поступила жалоба жительницы деревни Вахоткино Волжского района Марий Эл на неудовлетворительное состояние дороги по главной деревенской улице – Комсомольской, а также на отсутствие там наружного освещения. Депутату-коммунисту удалось добиться полного решения этой проблемы.

Пресс-служба Марийского рескома КПРФ

13 Мая 2025, 11:10

На основе этого обращения последовали запросы Сергея Казанкова в сельскую администрацию и в республиканскую прокуратуру.

«После этого Волжским филиалом АО «Марий Эл Дорстрой» были выполнены работы по укладке и уплотнению щебня на большей части автомобильной дороги по Комсомольской, – говорит депутат Госдумы. – Тогда же администрация Большепаратского сельского поселения провела на улице стационарное электрическое освещение».

А уже этой весной в Вахоткино была завершена укладка щебня на оставшемся с прошлого года грунтовом разрыве дороги по ул. Комсомольской. На майских праздниках к С.Казанкову поступило письмо от жителей деревни с благодарностью за решение их проблемы. 

* * *

На фото: дорога до и после ремонта.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.