Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Олег Лебедев организовал Ленинский субботник в Великом Новгороде

Депутат-коммунист от Новгородской области Олег Лебедев организовал субботник в Великом Новгороде, в котором приняли участие коммунисты, сторонники партии, ветераны Вооруженных сил и МВД, а также активные жители города. Субботник проходил на улице Менделеева областного центра.

Новгородская область - КПРФ.
2025-04-27 20:32
Лебедев Олег Александрович
Лебедев
Олег
Александрович
Персональная страница

Здесь же после субботника депутат-коммунист принял обращения жителей города, которые касались вопросов защиты прав граждан, социальной сферы, а также благоустройства.

К депутату-коммунисту идет большой поток обращений избирателей, люди знают, что ему удается помочь многим жителям региона.

Недавно большой резонанс в Великом Новгороде получило положительное решение депутатом Госдумы Олегом Лебедевым серьезной проблемы, с которой обратились к нему многодетные семьи и инвалиды, проживающие в микрорайоне Кречевицы Великого Новгорода.

Жители более восьми лет не могли добиться от чиновников асфальтирования и оборудования электричеством и другими коммуникациями улиц, где они строят свое жилье.

Олег Лебедев направил депутатские запросы в соответствующие органы, привлек к проблеме центральные телеканалы, Генеральную прокуратуру, юристов, являющихся экспертами в вопросах ЖКХ, и в результате добился решения вопроса:  были асфальтированы семь улиц Великого Новгорода, установлены более ста электрических столбов и другое необходимое оборудование, проведены коммуникации и осуществлено благоустройство этого микрорайона областного центра.

Жители Великого Новгорода при приемке выполненных работ на встрече с депутатом-коммунистом выразили ему благодарность.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.