Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Иван Мельников принял Посла Венесуэлы в России

4 апреля 2025 года Первый заместитель Председателя Государственной Думы Иван Мельников принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации Х.Р. Саласара Веласкеса по его просьбе.

Пресс-служба фракции КПРФ в Государственной Думе
2025-04-07 15:32
Мельников Иван Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Мельников
Иван
Иванович
Первый заместитель Председателя ЦК КПРФ, первый заместитель Председателя Госдумы
Персональная страница

В ходе беседы были затронуты различные аспекты двусторонних российско-венесуэльских отношений, которые развиваются в духе стратегического партнерства, с акцентом на межпарламентское сотрудничество.

Стороны обсудили также ряд актуальных вопросов международной повестки дня, отметив, в частности, плотное взаимодействие Москвы и Каракаса на мировых площадках, в первую очередь, в ООН.

Посол подробно проинформировал Ивана Мельникова по проблеме венесуэльских мигрантов в США.

Беседа прошла в теплой, дружественной атмосфере.

Во встрече приняли участие: советник-посланник Посольства Венесуэлы в Российской Федерации К.А. Роригес Маркес и заместитель Координатора депутатской «группы дружбы» Государственной Думы с Венесуэлой, заместитель Председателя Комитета Государственной Думы по контролю Георгий Камнев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.