Коммунистическая Партия
Российской Федерации
КПРФ
Официальный интернет-сайт
Граждане, кроме темы, волнующей конкретного человека, задавали вопросы о федеральных законах и пробелах в них.
Отвечала, спорили, объясняла и пытались подготовить поправки.
Для меня тема ухода от выполнения обязательств по алиментам отцами, которые работают в недружественных странах, оказалась совершенно не изученной.
Получить документы, подтверждающие их доходы, невозможно, а страдают от этого дети. Как оказалось, что это не единичные случаи. Моряков много в портовых городах и не все являются ответственным родителями. Тема «серых зарплат» приводит к потери стажа при расчёте пенсий и их размеров.
И снова аварийное жилье. Эта тема возникает в каждом регионе, но здесь есть своя специфика.
Будем вместе с моей великолепной помощницей, профессиональным юристом Екатериной Митрофановой разбираться досконально. Постараемся оказать содействие в решении проблем!