Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Сергей Пантелеев принял участие в Расширенном заседании секции по информационно-психологической безопасности ЕАЭС Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками

Депутат Сергей Пантелеев принял участие в Расширенном заседании секции по информационно-психологической безопасности ЕАЭС Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, которое состоялось на площадке ИНИОН РАН.

Пресс-служба Сергея Пантелеева

30 Ноября 2024, 01:22

В мероприятии приняли участие ведущие российские ученые и эксперты, чьи научные интересы и профессиональная деятельность прямо связаны с вопросами обеспечения информационно-психологической безопасности.

Заседание было посвящено выработке предложений в Программу деятельности Парламентской Ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности на 2026-2030 годы.

В своем приветственном слове Сергей Пантелеев подчеркнул важность ОДКБ как единственного на сегодняшний день дееспособного механизма обеспечения коллективной безопасности на постсоветском пространстве и военно-политического гаранта дальнейшего развития евразийских интеграционных процессов в интересах всех его участников.

А также пожелал организаторам и участникам заседания успешной и плодотворной работы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.