Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ольга Алимова: "Постараюсь помочь каждому!"

В рамках региональной недели, провела прием граждан по личным вопросам.

О.Н. Алимова, депутат Госдумы ФС РФ, первый секретарь Саратовского обкома КПРФ
2024-04-17 09:50
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

Поступило множество жалоб на работу управляющих компаний, в частности, в Ленинском районе Саратова.

Саратовцы жалуются, что управляющие компании не защищают права собственников и не являются полноценным промежуточным звеном между гражданами и поставщиками коммунальных услуг, а просто выставляют жильцам платежки с завышенными тарифами и, в большинстве случаев, непонятно откуда взявшимися долгами по неуплате.

Несколько человек обратились за материальной помощью, в том числе граждане, оказавшиеся в тяжелом материальном положении в связи с болезнью. Совместно с юристами проработали каждое обращение, оказали помощь по оформлению документов для получения выплаты.

Поступило несколько просьб о внесении на федеральном уровне законодательных инициатив. В частности, пенсионеры и инвалиды попросили проработать вопрос о компенсационной выплате, которая предоставляется гражданину в случае, если он отказывается от предложенной ему социальной санаторно-курортной путевки, которая не соответствует его заболеванию.

Обязательно буду работать над каждым вопросом и предложением, прозвучавшим на сегодняшнем приеме. Постараюсь помочь каждому!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.