Коммунистическая Партия

Российской Федерации

КПРФ

Официальный интернет-сайт

Тюменская область. Тамара Казанцева рассказала о позиции КПРФ по бюджету в эфире канала «Тюменское время»

Лидер фракции КПРФ Тюменской областной Думы Тамара Казанцева приняла участие в очередном выпуске программы «Партактив» на канале «Тюменское время».

"Тюменское время".

28 Ноября 2023, 12:04

Вместе с представителями других парламентских партий в эфире программы обсудили послание губернатора и бюджет региона на 2024 год и плановых период 2025 и 2026 годов.

Тамара Казанцева отметила, что фракция КПРФ не поддержала проект областного бюджета на 2024 год. При дефиците бюджета 44 млрд. руб. предоставляются налоговые льготы крупному бизнесу на 6,8 млрд. руб. Ежегодно сумма государственной поддержки этих предприятий растёт, при этом расходы на культуру и спор снижаются. Фракция КПРФ внесла 11 предложений в проект бюджета, большинство из которых приняты во внимание не были.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.