Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Завершилась рабочая поездка К.К. Тайсаева в Сирию

7 июня 2023 г. состоялась передача гуманитарной помощи Фонду развития Сирии под патронажем госпожи Асмы Асад в г. Дамаске.

Пресс-служба ЦС СКП-КПСС
2023-06-10 21:21
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

Посетили мечеть Омейядов. Она расположена в старом городе Дамаска, является одной из старейших и крупнейших мечетей в мире.

8 июня состоялась рабочая встреча с представителями Центрального Совета ассоциации ветеранов. Председатель Совета ветеранов сказал теплые слова благодарности российской армии и русскому народу за ту помощь и поддержку, которую оказала Россия во время войны и землетрясения в Сирии. Они выразили уверенность в скорейшей победе российского государства над возродившимся фашизмом. Россию и Сирию связывают многолетние дружеские, союзнические отношения. Сирия традиционно выступает в качестве приоритетного партнера нашей страны. Состоялось вручение медалей ветеранам от Министерства обороны Российской Федерации.

Состоялась встреча с первым секретарем Коммунистической партии Сирии. Казбек Куцукович Тайсаев передал слова приветствие от лидера КПРФ Геннадия Андреевича Зюганова и от всего руководства партии.

9 июня прибыли на авиабазу Хмеймим.

Состоялась встреча с командующим Группировкой войск ВС РФ в САР Андреем Николаевичем Сердюковым. На встрече подвели итоги и наметили план дальнейшего взаимодействия. Членам делегации вручили награды Министерства обороны РФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.