Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Марий Эл: депутат Госдумы Сергей Казанков отчитался о работе фракции КПРФ

В рамках региональной недели Сергей Казанков вчера посетил два района Республики Марий Эл. Депутат-коммунист рассказал землякам о работе фракции КПРФ в весеннюю сессию Госдумы, а также обсудил с ними местные проблемы.

Пресс-служба депутата Государственной Думы С.И. Казанкова
2023-06-08 14:01 (обновление: 2023-06-08 16:07)
Казанков Сергей Иванович
Казанков
Сергей
Иванович
Персональная страница

Сергей Иванович пообщался с избирателями сел Ежово и Кузнецово Медведевского района и райцентра Новый Торъял, обойдя местные торговые ряды и дворы многоквартирных домов. Он рассказал о вопросах, которые удалось решить думской фракции коммунистов, в частности, по Марий Эл. Поговорили и о насущных местных проблемах.

– Вопросов у людей много, чаще всего жалуются на дороги районного значения. Республиканские магистрали начали приводить в порядок, а с муниципальными – по-прежнему проблема, – сообщил депутат.

Также немало жалоб на работу медицинских учреждений и, особенно, на бездействие управляющих компаний, исправно собирающих платежи за ЖКУ, но не спешащих привести в порядок места общего пользования. Сергей Казанков вместе с местными жителями осмотрел входы в подъезды нескольких домов в Ежово и убедился, что обветшавшие лестницы по-настоящему опасны для здоровья и жизни жильцов.

По собранным в ходе поездок обращениям депутат готовит письма и запросы в соответствующие органы.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.