Олег Лебедев привез подарки воспитанникам детского дома в городе Зубцове Тверской области
Депутат-коммунист Госдумы поздравил его воспитанников с Днём защиты детей и привёз подарки: различные игрушки, развивающие игры, конструкторы, шахматы и шашки, свежую черешню, шоколад и конфеты, печенье, а также 35 килограммов меда.
Вместе с О.А. Лебедевым в Зубцовский детский дом приехали секретари Тверского обкома А.С. Гончаров и А.А. Истомин, первый секретарь Зубцовского райкома КПРФ М.А. Трунов.
В Зубцовском детском доме сложилась дружная команда воспитателей во главе с директором Натальей Владимировной Журавлевой, которая вместе с воспитанниками по сути является дружной семьей. Детям есть, чем гордиться: спортивные успехи, работа поискового отряда, участие в культурно-просветительских конкурсах - и всегда высокие места по всем направлениям!
Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.