Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Руководитель фракции КПРФ в Мособлдуме Александр Наумов провел прием жителей Ленинского городского округа

30 мая в Видном, в помещении Ленинского ГК КПРФ, заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ Александр Наумов провел личный прием граждан. В приеме приняли участие: секретарь Ленинского ГК КПРФ Юлия Архина, Председатель Ленинского городского отделения организации «Дети войны» Владимир Безбожный, сотрудник Окружного управления социального развития по Ленинскому городскому округу Ольга Колпакова, которая представляла интересы граждан, не сумевших по уважительным причинам лично присутствовать на приеме.

Александр Федоренко, помощник-референт руководителя фракции Мособлдумы
2023-05-31 08:23
Наумов Александр Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Наумов
Александр
Анатольевич
Заместитель Председателя Московской областной Думы, руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе.
Персональная страница

Среди обратившихся к депутату граждан, были люди, находящиеся в трудной жизненной ситуации, нуждающиеся в лечении, реабилитации, приобретении дорогостоящих лекарств, испытывающие бытовые трудности.

Супруга 38-летнего мужчины, перенесшего операцию по пересадке сердца, и получившего I группу инвалидности просила о поддержке, так как в семье воспитывается несовершеннолетний ребенок, а муж нуждается в приобретении лекарственных препаратов и реабилитации.

Вдова погибшего участника СВО рассказала о том, что после гибели мужа, она не получила полагающихся региональных выплат, ни в Ивановской области, откуда он был призван на фронт, ни в Московской, где был зарегистрирован до ухода на службу. Депутат-коммунист Александр Наумов взял эту ситуацию под контроль.

Руководитель фракции КПРФ в Московской областной Думе Александр Наумов отметил, что, «к сожалению, - это далеко не первый подобный случай. Семьи наших героев – участников СВО должны получать все положенные им меры социальной поддержки»!

Были также обращения от многодетных семей, которые, часто оказываются в трудной жизненной ситуации, особенно, если один из родителей остается без работы.

Все обращения граждан были рассмотрены заместителем Председателя Московской областной Думы Александром Наумовым и взяты в работу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.