Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Пантелеев принял участие в Заседании комиссии Санкт-Петербургского горкома КПРФ по работе с депутатами

Депутат Государственной Думы Сергей Пантелеев принял участие в Заседании комиссии Санкт-Петербургского городского комитета КПРФ по работе с депутатами.

Пресс-служба Сергея Пантелеева
2023-04-01 15:35
Пантелеев Сергей Михайлович
Пантелеев
Сергей
Михайлович
Персональная страница

Участники заседании обсудили широкий круг вопросов, касающихся экономической и социально-политической жизни страны и города. В центре внимания участников встречи были проблемы экономического развития, здравоохранения, патриотического воспитания молодежи, взаимодействия с общественными организациями на территории внутригородских муниципальных образований.

Одним из центральных вопросов программы заседания стало обсуждение роли детей войны  в советской истории и взаимодействие КПРФ с ОО «Дети войны». 

В своем приветственном слове Сергей Пантелеев обозначил позицию фракции КПРФ в Государственной Думе по наиболее актуальным для страны проблемам, познакомил участников заседания с ключевыми законопроектами, разработанными коммунистами, а также ответил на ряд вопросов, особо подчеркнув важность регулярных встреч в формате депутатской вертикале, позволяющих распределять и концентрировать партийные усилия на всех уровнях для достижения общих целей и проработки поступающих предложений.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.