Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Саратовская область. О.Н. Алимова совершила рабочую поездку в Балтайский район

Вчера состоялась рабочая поездка в Балтай депутата Госдумы О.Н. Алимовой вместе с депутатом Саратовской облдумы от КПРФ Булановым Д.А.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ.
2023-03-31 14:46
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

Ранним утром состоялась встреча с главой Балтайского района. Где обсудили насущные проблемы района, в том числе необходимость передачи местной дороги на федеральный уровень, в целях улучшения ее состояния. Обсудили также дорожно-транспортное соединение Донгуз-Колояр. Прямая дорога между населенными пунктами сокращает расстояние почти на 100 километров.

Затем депутаты-коммунисты посетили стадион «Юность», построенный поистине ударными темпами.

Далее они встретились с местным партийным активом, где О.Н. Алимова озвучила отчет о своей деятельности в Государственной Думе. Совместно приняли решение наращивать численность организации. Затем, после общения с избирателями, решения общих вопросов и проведением консультаций, она провела прием граждан по личным вопросам. По всем проблемам, озвученным гражданами, были даны ответы.

"Такие встречи с избирателями дают огромный заряд бодрости и широкий диапазон деятельности для депутатского корпуса. Все вопросы избирателей взяла на проработку, по каждой проблеме будет оказана материальная и юридическая помощь", - отметила О.Н. Алимова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.