Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

М.Ю. Авдеев принял участие во встрече с участниками конференции Россия-Африка

С 19 по 21 марта состоялась вторая Международная парламентская конференция  Россия-Африка, где  приняли участие делегации из 37 стран Африканского континента.

Пресс-служба фракции КПРФ в Госдуме
2023-03-24 01:05 (обновление: 2023-03-24 12:34)
Авдеев Михаил Юрьевич
Авдеев
Михаил
Юрьевич
Персональная страница

С приветственным словом на Международной парламентской конференции Россия-Африка выступил Президент Российской Федерации Путин Владимир Владимирович.

После окончания конференции состоялись двухсторонние встрече с  представителями парламентов, главами  делегаций стран-участниц конференции Россия-Африка.

На площадке Государственной Думы прошли встречи по Комитетам Государственной Думы.

В двухсторонней встрече в Комитете Государственной Думы по промышленности и торговле – председатель Комитета Гутенев  Владимир  Владимирович  принял участие Михаил Юрьевич Авдеев - член Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству  и представители  торгово-промышленной  палаты Султаната Оман : 

  1. Е.П. Хамуд Салим Абдулла Аль Тувайх – Чрезвычайный и Полномочный Посол Султаната Оман в Российской Федерации;
  2. Д-р Сихам Бинт Ахмед Аль Хариси – Член Совета директоров ТПП Султаната Оман;
  3. Абдулла Масуд Хумайд Аль  Хариси – Член Совета директоров Тпп Султаната Оман;
  4. Фуад Ашур Халиль Аль Сераджи – Пресс-секретарь посольства Султаната Оман;

Михаил Юрьевич на встрече поприветствовал делегацию и выразил свою позицию о Международной парламентской конференции Россия-Африка: «Наши отношения находятся на новом этапе, Россию и Африку объединяют общие цели, основанные на традициях, культуре, истории стран. Россия и Республики Африки развивают торгово-экономическое сотрудничество, растет товарооборот. В рамках российской  внешней политики, Россия  готова  выстраивать стратегическое партнерство, сообща  работать, помогать в строительстве, в области атомной энергетики и высоких технологий,  участвовать в совместном разноплановом технологическом развитии, а также увеличить поставки удобрений, топлива, продуктов питания и других  видов продукции.

Законодатели выражают волю избирателей в своих странах, работать в интересах сограждан, активнее развивать всестороннее  взаимовыгодные отношения, деловое взаимодействие, содействовать обмену в культурной и гуманитарной сферы, в связи с чем сотрудничество  с африканскими странами выходит на более высокий и качественный уровень. Спасибо , что мы вместе».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.