Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Состоялась встреча депутата Государственной Думы Ирины Филатовой и депутата Госсовета Чувашской Республики от КПРФ Александра Андреева с жителями Красноармейского муниципального округа Чувашии

5 марта состоялась встреча депутата Государственной Думы Ирины Филатовой и депутата Госсовета Чувашской Республики от КПРФ Александра Андреева с жителями Красноармейского муниципального округа Чувашии в очень интересном и эффективном формате.

Депутат Государственной Думы Ирина Филатова
2023-03-06 14:33

Во встрече приняли участие глава муниципального округа Борис Клементьев, а также заведующая филиалом «Красноармейской ЦРБ» Майя Григорьева. Присутствовало около ста человек. 

На протяжении 2.5 часов жители задавали насущные вопросы о врачах, дорогах, освещении улиц, строительстве бассейна и Дома культуры, отоплении, о чистке снега и т.д. Принципиальное отличие от других встреч оказалось в подходе - искать не виноватых, а выход, совместно избранным представителям россиян и исполнителям на местах. Пришедшие были подробно проинформированы о зоне ответственности каждого уровня власти. В результате ряд вопросов принял под свой контроль Глава (график приёма врачей, уборка снега, информирование и помощь в переходе на индивидуальное отопление), какие-то будет в региональном законодательном органе регулировать депутат от КПРФ Андреев, а часть необходимо решать на федеральном уровне. 

Больше всего вопросов и претензий были направлены главе муниципального округа и заведующей филиала республиканской больницы. Ситуация с медициной крайне плачевная. Только кардиолог приезжает в район с населением 13665 человек 1 (один) раз в год. Детского гинеколога нет вообще, в том числе приезжего. Будем надеяться, что вместе нам удастся помочь жителям разрешить насущные проблемы. 

Формат таких встреч, как симбиоз исполнительной и представительной  власти разных уровней, имеет крайне высокий потенциал и результативность.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.