Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ветераны внутренних дел и внутренних войск направили благодарственные письма Г.А. Зюганову и В.И. Кашину за поддержку бойцов Псковского ОМОНа, командированных для участия в СВО

Псковский обком КПРФ продолжает работу по поддержке бойцов Российской армии и сбору  гуманитарной помощи для Донбасса. Так в октябре депутаты-коммунисты Псковской областной Думы Пётр Алексеенко, Дмитрий Михайлов и руководитель фракции КПРФ в Псковской городской думе Александр Баев организовали помощь мобилизованным бойцам Псковского ОМОНа. Эту важную работу обком партии ведёт с начала СВО. Помощь оказывается и беженцам из Донбасса, многодетным семьям, оказавшимся в трудном жизненном положении.

КПРФ.ru.
2022-12-20 16:25 (обновление: 2022-12-20 18:25)

Секретари Псковского обкома КПРФ П. Алексеенко, Д. Михайлов, А. Баев лично привезли гуманитарный груз на площадку в Совхозе им. В.И. Ленина для отправки в зону СВО. В гуманитарный груз вошли продукты питания, лекарства и многое другое, необходимое нашим бойцам, защитникам Родины от бандеровского фашизма. А 19 декабря на торжественном митинге, проведённом при отправке гуманитарного конвоя, секретарь Псковского горкома, депутат-коммунист Александр Баев передал Г.А. Зюганову и В.И. Кашину благодарственные письма от Совета ветеранов военной части 6718  и Совета Псковской общероссийской общественной организации ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск за своевременную помощь и поддержку бойцов Псковского ОМОНа, командированных для участия в специальной военной операции.

При Псковском обкоме КПРФ функционирует штаб по поддержке проведения специальной военной операции (СВО) и жителей ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей. Координируют и руководят работой штаба секретарь Псковского областного комитета КПРФ Дмитрий Михайлов и первый секретарь Псковского горкома КПРФ Александр Баев. Такие же пункты поддержки СВО открыты в г. Великие Луки и г. Невеле.

По всем вопросам жители Пскова могут обращаться лично в пункт поддержки СВО, который находится в помещении Псковского обкома КПРФ (г. Псков, ул. Народная, д. 6), где продолжается сбор гуманитарной помощи военнослужащим РФ и жителям Донбасса.

Контактный телефон для вопросов по сбору помощи: +7 (911) 883 01 02

 необходимо следующее:

 • Любые теплые вещи, желательно вязанные носки и шапки, гражданская и военная теплая обувь;

 • Термобелье;

 • Спальные мешки;

 • Индивидуальные фляги и термосы;

 • Медикаменты;

 • Бронежилеты.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.