Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

О.Н. Алимова о встрече фракции КПРФ в Госдуме с министром М.И. Шадаевым

Фракция КПРФ встретилась с Министром цифрового развития, связи и массовых коммуникациях М.И. Шадаевым.

КПРФ.ru
2022-12-15 10:06 (обновление: 2022-12-15 11:13)
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

14 декабря фракция КПРФ в Госдуме провела рабочую встречу с Министром цифрового развития, связи и массовых коммуникаций М.И. Шадаевым.

Вопросов было очень много, в том числе связанных с обеспечением интернетом деревень, сел, поселков и малодоступных территорий, а также об эффективности цифровизации в бюджетных организациях и причинах увеличения отчетности, об электронном голосовании и о снижении уровня доверия к власти в связи с использованием дистанционного электронного голосования, о работе портала Госуслуг.

Также обсуждался вопрос "Почты России", которая после акционирования стала коммерческой организацией. Зарплата у сотрудников почты очень низкая, назрела необходимость ремонта отделений "Почты России" и возвращении выплаты пенсий через "Почту России".

Отдельная тема, вызвавшая наибольший ажиотаж, коснулась законопроекта о единой биометрической системе, то есть о персональных данных граждан.

Министр Шадаев будет на Правительственном часе в Госдуме 20 декабря. 

О.Н. Алимова,

депутат Госдумы ФС РФ,

первый секретарь Саратовского обкома КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.