Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

С.И. Казанков: «Низкий поклон людям, создающим семейный очаг для сирот!»

Депутат Госдумы РФ Сергей Иванович Казанков не первый год шефствует над Центром для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в деревне Люльпаны Республики Марий Эл. Поэтому не мог пропустить празднование 85-летия детдома, на которое его пригласили воспитанники.

Пресс-служба депутата Государственной Думы С.И. Казанкова.
2022-12-05 16:25
Казанков Сергей Иванович
Казанков
Сергей
Иванович
Персональная страница

Юбилей собрал 2 декабря более ста выпускников и гостей, которые вместе с ребятами из детского дома в настоящей семейной обстановке весело провели время.

– Особым детям необходимо особое внимание, – считает Сергей Иванович. – Нам нужно сделать всё возможное, чтобы у каждого ребенка остались самые теплые и счастливые воспоминания о своем детстве.

Слова депутата-коммуниста не расходятся с делами: он регулярно помогает Люльпанскому детскому дому в решении хозяйственных вопросов и организации учебы и досуга детей. Например, несколько дней назад помог приобрести мебель для кухни.

То, что сироты обрели здесь настоящую семью, С.И. Казанков считает главной заслугой замечательного педагогического коллектива и, прежде всего, Надежды Северьяновны Петуховой, директора детского дома. Их теплом и заботой здесь создан настоящий семейный очаг, необходимый всем детям.

Сергей Иванович вручил директору Люльпанского детдома Благодарность депутата Государственной Думы. «Было приятно смотреть, как эта большая семья сообща празднует юбилей своего дома. Приятно находиться в обстановке добросердечия в окружении таких дружных людей!» – отметил он.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.