Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Беларусь-ТВ. Л.И. Калашников о G20, Китае и коллективном Востоке, ракетах Украины в Польше

В интервью Общенациональному телевидению Беларуси председатель Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками, депутат от КПРФ Леонид Калашников попытался ответить на вопрос, удастся ли так называемому коллективному Западу ввергнуть в хаос и разграбить Россию и Республику Беларусь, а потом этим запугать Китай и всю Азию? По мнению депутата, «этот коллективный Запад доламывает только, если видит, что может сломать. Если же очевидно, что не может (как было во Вьетнаме, в Корее, в Афганистане), то он уберется восвояси».

Беларусь-ТВ.
2022-11-22 15:40
Калашников Леонид Иванович
Калашников
Леонид
Иванович
Персональная страница

Относительно саммита G-20 Калашников сказал: «если в нескольких словах описывать.. встретились, посовещались, попытались осудить Россию". Резолюция, правда, получилась вполне благостная. Главное - те цели, которые Запад ставил, достигнуты не были».

Но здесь возникает другой важный момент, о котором Леонид Калашников часто говорит: «Я вот не могу себе представить, чтобы во время Великой Отечественной войны мы поставляли Гитлеру нефть! И если власти за 30 лет не сохранили станко-, машиностроение и т.д., то надо сейчас быстро все это создавать. А высвободившиеся нефть, титан  и т.д. - вкладывать в собственную экономику. Как мы это уже делали во времена СССР. Как это делала Беларусь. Но для этого мы должны сосредоточиться на себе. А не так, что одной рукой мы им поставляем, а другой - с ними же воюем».

https://vk.com/leonid_kalashnikov?w=wall198024895_12000%2Fall

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.