Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Казанков: «Народы нашей страны объединяют традиционные ценности – семья и дети»

Депутат фракции КПРФ в Госдуме Сергей Казанков принял участие в научно-практической конференции «Ислам и семейные ценности в России: духовные традиции и современность», состоявшейся 27 октября в г.Йошкар-Оле.

КПРФ.ru
2022-10-31 14:53
Казанков Сергей Иванович
Казанков
Сергей
Иванович
Персональная страница

Форум собрал представителей органов власти, духовенства, родительской общественности и был посвящен крайне актуальной теме – мерам развития и укрепления семейных ценностей в России.

На конференции, организованной Центральным и региональным духовными управлениями мусульман, а также союзом граждан и организаций «Родительская палата», прозвучали выступления по взаимосвязанным проблемам защиты семейных ценностей и духовных традиций, противодействию попыткам внедрения в нашем обществе деструктивных технологий, разрушающих институт брака, семьи, материнства. 

– Выступившие представители мусульманского и православного духовенства, научного сообщества, родительских организаций едины в главном: народы нашей страны объединяют традиционные ценности – семья и дети. Только на этом фундаменте возможно развитие России, – подвел итог научно-практической конференции Сергей Казанков.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.