Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Обухов - про обещания вице-премьера Хуснуллина жителям Мариуполя

Депутат Государственной Думы от фракции КПРФ Сергей Обухов направил запрос вице-премьеру Марату Хуснуллину по поводу его обещания восстановить электроснабжение и водоснабжение жилых домов Мариупоя к середине сентября.

Пресс-служба депутата С.П. Обухова
2022-09-19 12:50
Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Обухов
Сергей
Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Персональная страница

Недавно в русскоязычном сегменте Telegram появились свидетельства массового недовольства жителей Мариуполя по поводу того, что в их домах до сих пор отсутствует электричество и водоснабжение. Люди уже настолько устали это терпеть, что даже выходят на стихийные митинги

Как вы знаете, наши чиновники очень любят обещать, но абсолютно не привыкли нести ответственность за свои обещания. «Водоснабжение и электричество будут восстановлены к середине сентября», - заявлял 5 августа Марат Хуснуллин в своём телеграм-канале в посте о планах восстановления Мариуполя. Надо было ещё добавить «Твёрдо и чётко!», чтобы уж точно поверили.

Середина сентября уже прошла, но обещанных воды и света жители Мариуполя так и не дождались. Вот я и решил спросить господина Хуснуллина, что он думает по поводу исполнения своих обещаний и направил ему соответствующий депутатский запрос. Когда мариупольцы наконец будут обеспечены элементарными базовыми удобствами? И как вообще продвигается восстановление города? Буду с нетерпением ждать ответов на эти вопросы от нашего «главного по стройке».




Теги: Обухов, Освобожденные территории, Мариуполь

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.