Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

К.К. Тайсаев провел встречу с депутатами парламента и представителями политических партий Сирии

7 сентября 2022 года  состоялась встреча секретаря ЦК КПРФ, первого заместителя Председателя ЦС СКП-КПСС, первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбека Куцуковича  Тайсаева с депутатами парламента и представителями политических партий Сирии.

Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и СКП-КПСС
2022-09-08 17:54 (обновление: 2022-09-08 23:18)
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

На встрече Казбек Куцукович акцентировал внимание на том, что несколько раз посещал восточное государство для определения масштабов помощи и поддержки в случае её необходимости. Он передал тёплые слова от лидера КПРФ и СКП-КПСС Геннадия Андреевича Зюганова.

Сирийская делегация высказала своё уважение и благодарность за оказанный дружественный приём. Они так же напомнили о совместной великой истории наших стран, что является приятным и волнительным моментом для двух сторон.

«Поддержка нуждающимся в Сирии – это важно для нас. У вас нелегкая политическая ситуация. Мы ваши старые друзья, которые всегда готовы вам помочь. Я был в Сирии во время выборов, и видел ту мощную поддержку сирийского народа своего президента, которого в России уважают и любят. Я бы хотел поблагодарить правительство Сирии за признание ДНР и ЛНР, что на данный момент для нас является очень важным», - отметил К.К. Тайсаев в своей беседе с сирийской делегацией.

По завершении встречи стороны договорились, что и в дальнейшем будут работать на продолжение дружбы братских народов и укрепление двусторонних отношений между государствами.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.