Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Олег Лебедев поздравил лучших пчеловодов Вологодской области

Шестнадцатый областной конкурс профессионального мастерства пчеловодов прошёл в Торногском Городке в рамках традиционного массового праздника «День села».

Kprf.ru.
2022-08-24 17:31
Лебедев Олег Александрович
Лебедев
Олег
Александрович
Персональная страница

Участникам конкурса нужно было ответить на теоретические вопросы, а также продемонстрировать свое умение сколачивать рамки для ульев, разжигать дымарь, пользоваться инвентарем. Победителем стала Ирина Попова из Усть-Кубинского района, единственная среди конкурсантов женщина-пчеловод. Второе место занял Андрей Шавард из Тотемского района, третье - у шекснинца Александра Иванова. Кроме того, по итогам дегустации зрители определили самый вкусный мед - в этой номинации победил Олег Закатаев из Вологодского района.

Олег Лебедев передал участникам и многочисленным зрителям мероприятия слова приветствия от руководителя фракции КПРФ в Государственной Думе Г.А. Зюганова. Он отметил, что пчеловодство - тяжёлый и благородный труд, и задача государства - поддерживать людей, выбравших заботу о пчёлах и природе своей профессией. Также Олег Александрович рассказал, какую работу проводит фракция КПРФ для защиты пасек от бесконтрольного использования пестицидов, и о правоприменении закона «О пчеловодстве», принятого по инициативе фракции.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.