Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Нина Останина: «Никогда такого не было, и вот опять!»

Лидер ВЖС-«Надежда России», Председатель Комитета ГД РФ по вопросам семьи, женщин и детей Н.А. Останина прокомментировала ситуацию с возможным подорожанием топлива в России.

Пресс-служба Н.А. Останиной
2022-08-15 13:19
Останина Нина Александровна
Останина
Нина
Александровна
Персональная страница

«Никогда такого не было,  вот опять!». Вновь и вновь я вспоминаю эту крылатую фразу покойного В.С. Черномырдина. К сожалению, поводов - хоть отбавляй. Вот, например, как сообщают СМИ, в Совфеде предупредили о риске подорожания топлива в российских регионах. Субъекты РФ, по словам сенатора Юрия Федорова, могут столкнуться с подорожанием бензина и дизеля из-за прекращения субсидирования железнодорожных перевозок топлива.

А почему прекращается субсидирование? Не потому ли, что государство продолжает субсидировать олигархов? Тем временем, с июня железнодорожные тарифы в РФ выросли на 11%, затраты заправщиков на логистику увеличились. Все логично. Пока высшее политическое руководство России не начнет реальную "СВО" против  загребущих толстосумов, ситуация не улучшится. Народ устал платить за паразитов! России реально необходимо полноценное очищение!»

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.