Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Белгородский пункт временного пребывания беженцев получил помощь от депутата Госдумы Сергея Гаврилова

Буквально с первых дней спецоперации, в Белгороде открылись пункты временного пребывания беженцев. За это время в них побывали тысячи граждан, вынужденных искать защиту в России. На сегодняшний день только в Белгороде таких пунктов четыре. В одном из них, рассчитанном на 700 человек, побывали с гуманитарной миссией представители БРО КПРФ. Помощь от депутата Государственной Думы (КПРФ) Сергея Гаврилова привезли тем, кто в ней крайне нуждается.

Пресс-служба депутата Государственной Думы С.А. Гаврилова
2022-08-10 13:05
Гаврилов Сергей Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Гаврилов
Сергей
Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Персональная страница

Сергей Гаврилов подчеркнул: «За месяцы спецоперации белгородцы накопили немалый опыт в оказании помощи беженцам из ДНР, ЛНР, Украины. В эту работу включились жители всей области. Из разных уголков через руки белгородских коммунистов также идут посылки с товарами первой необходимости, продуктами, одеждой и многим другим. Но беженцы прибывают и прибывают, только через один из пунктов, куда приехали члены КПРФ, уже прошло более 5000 человек. У каждого из этих людей своя история, разные потребности. Людей необходимо поддержать в трудную минуту, помощь не просто нужна, она жизненно необходима».

В этот раз для пункта временного пребывания привезли так нужные в жаркие августовские дни вентиляторы, сушилки для белья, чайники и многое другое. Особая потребность – питьевая вода, которая требуется в неограниченном количестве. Ее также привезли для беженцев представители БРО КПРФ.

Помощь беженцам по поручению депутата Государственной Думы (КПРФ) Сергея Гаврилова передали депутат-коммунист Белгородской областной Думы Валерий Шевляков, депутат-коммунист Белгородского городского Совета Юрий Шашнин, председатель БРО «ВЖС-Надежда России» Елена Серенко. Также шел разговор о том, что нужно в дальнейшем в первую очередь.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.