Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ольга Алимова посетила Новобурасский и Базарно-Карабулакский районы Саратовской области

4 августа депутат Госдумы О.Н. Алимова посетила Новобурасский и Базарно-Карабулакский районы Саратовской области.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
2022-08-05 19:22
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

Дорога была на редкость приличная, поэтому удалось быстро доехать до места назначения.

Перед началом общения с избирателями, О.Н. Алимова вместе с депутатом Новобурасского районного Собрания Н.А. Задоровым возложила цветы к памятнику основателю Советского государства В.И. Ленину.

Затем состоялась встреча с избирателями. Обсудили массу вопросов, наметили планы реализации проблем. Особое место заняли предложения по законопроектам, которые необходимо принять в Государственной Думе.

На личном приеме жителей были подняты вопросы о решении жилищного вопроса для детей-сирот, лекарственном обеспечении граждан с хроническими заболеваниями и многие другие.

Затем О.Н. Алимову ожидал переезд в Базарный Карабулак. Природа за окном автомобиля была потрясающая, ведь здесь самые грибные места. Но в это лето обильные дожди не балуют эти районы, а вместо этого заливают Саратов, где в процессе ремонта дорог и тротуаров забыли установить ливнёвки. Поэтому и тонут городские жители, а грибники остаются без запасов на зиму.

"Встреча очень позитивная. В то же время жители рассказали о плачевном состоянии районной больницы. И питание плохое, и лекарственное обеспечение оставляет желать лучшего. Врачей и медицинского персонала не хватает. Просили помочь. Жаловались на отвратительное качество питьевой воды, на высокие тарифы ЖКХ. В завершение встречи прогулялись по парку, который, до того как всё закатали асфальтом, благоухал цветами. Люди очень огорчены варварским отношением к зеленым насаждениям. Но всё же живут надеждами, что может и этот новодел когда-нибудь приобретет свой облик, который полюбят взрослые и дети", - поделилась впечатлениями о поездке О.Н. Алимова.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.