Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Леонид Калашников выступил в программе «60 минут» на телеканале «Россия 1»

Главная тема программы – это выступление Президента Российской Федерации В.В. Путина на Петербургском международном экономическом форуме. Эпоха однополярного мира завершилась, в феврале началась глобальная трансформация миропорядка. Как раньше, больше уже не будет, хотя США и считает себя посланниками Господа на Земле, сказал Президент России Владимир Путин на пленарном заседании Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ).

По материалам «России 1»
2022-06-21 09:37
Калашников Леонид Иванович
Калашников
Леонид
Иванович
Персональная страница

«Главное, что я там услышал, - необходимо провести технологический прорыв!» - подчеркнул Леонид Калашников.
«Вот я смотрю на свой город - Тольятти, и вижу несколько крупных заводов, построенных в советское время. И они сегодня активно эксплуатируются бизнесменами. Ничего другого, построенного за эти 20 лет, кроме бизнес-центров, я не увидел. Одни "эффективные собственники" только высасывали все соки, сидя, один в Лондоне, другой в США. Другие, отдали "Renau", легко так. Теперь нет ни "Renau", ни технологий», - сказал Леонид Иванович.

«И вот сегодня президент, наконец, сказал: всё, технологии, которые нам никто не даст, надо делать самим! Вот это для меня - бальзам. А дальше (он этого не сказал), но государство создаст вам все условия. Президент сказал, что даст дешевый процент. Вот что я услышал», - отметил депутат. 

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.