Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Алексей Русских и Александр Ющенко посетили мероприятие «Спортивная борьба — сильные люди. Сильная страна»

12 июня в Ульяновске губернатор Ульяновской области Алексей Русских и депутат Госдумы Александр Ющенко посетили мероприятие «Спортивная борьба — сильные люди. Сильная страна», в котором принял участие десант олимпийских чемпионов.

Пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ
2022-06-14 14:28

Знаменитые чемпионы и выдающиеся спортсмены России провели на главной площади Ульяновска мастер-классы по греко-римской, вольной и женской борьбе, грэпплингу, панкратиону. Своим мастерством и секретными приёмами поделились олимпийские чемпионы по греко-римской борьбе Алексей Мишин и Муса Евлоев, олимпийские чемпионы по вольной борьбе Заур Угуев и Заурбек Сидаков, серебряная медалистка Олимпийских игр Валерия Коблова, а также мастер спорта международного класса,  чемпион Fight Nights в среднем весе Владимир Минеев, чемпион мира и Европы по панкратиону Аюб Гимбатов. Отдельные слова благодарности высказал Алексей Русский президенту Федерации спортивной борьбы России Михаилу Мамиашвили: «Видел, с каким интересом совсем юные ульяновские спортсмены смотрели на своих кумиров, брали автографы и наблюдали за мастер-классами. Уверен, что это не последнее наше совместное мероприятие для жителей Ульяновской области!»

Александр Ющенко отметил, что это было очень интересное занятие для молодых ребят: «Сегодня у многих появился интерес к спорту: а для некоторых юных спортсменов этот день стал знаменательным – перед ними стояли выдающиеся олимпийцы. Убеждён, что такие мероприятия будут проводить ещё много раз: это один из способов развивать в регионе массовый и профессиональный спорт».

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.