Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Денис Парфенов: Жесткий снос гаражей в Бибирево

Власти спровоцировали жесткое противостояние с жителями на Алтуфьевском шоссе вл. 102Б, предприняв попытку нахрапом ликвидировать гаражный комплекс.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Д.А. Парфенова
2022-05-26 17:38
Парфенов Денис Андреевич
Парфенов
Денис
Андреевич
Персональная страница

С раннего утра в адрес депутата Государственной Думы от КПРФ Дениса Парфенова поступило обращение от жителей о незаконных действиях сотрудников исполнительной власти по уничтожению гаражного комплекса. Не предоставив людям ни нормального предупреждения, ни времени, чтобы освободить гаражи от личного имущества, власти подогнали технику и начали уничтожать гаражи, при поддержке полиции, грубо отстраняя граждан. Однако люди собрались и встали живым щитом в защиту гаражного комплекса, преградив путь строительной технике.

Получив тревожные сообщения, Денис Парфенов сразу же направил срочную правительственную телеграмму начальнику УВД г.Москвы, а на место событий выехали его помощники.

В результате активности жителей, которые совместно с помощником Парфенова Ильей Кисилевым на месте отстаивали свои права и своевременно придали инциденту огласку, на сегодня снос гаражей удалось приостановить.

Однако в настоящее время противостояние по-прежнему продолжается, и Денис Парфенов предупредил, что нельзя исключать возможность новых провокаций, поэтому держим руку на пульсе.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.