Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

«Красная линия»: С.П. Обухов заявил, что коммунисты готовы предложить России образ будущего

Реальный образ будущего сегодня может сформулировать и предложить обществу только КПРФ, считает секретарь ЦК КПРФ Сергей Обухов.

Обухов Сергей Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Обухов
Сергей
Павлович
Член Президиума ЦК КПРФ, депутат Госдумы, д.полит.наук
Персональная страница

Сергей Обухов отметил, что ЛДПР переживает «лидерскую паузу», «Единая Россия» «боится собственной тени и не решается даже повторить вслед за Путиным про крах капитализма, и вообще не предлагает ничего взамен этому самому капитализму», а «Справедливая Россия» вместе с Мироновым «погрязли в мелкотемье и плагиате идей КПРФ».

«В этой связи Г.А. Зюганов становится единственным действующим тяжеловесом российской политики», – констатировал Сергей Обухов.

По его мнению, «в сочетании с мощью и активностью второй по силе и популярности партии страны это делает еще более весомой заявку КПРФ на трансляцию в обществе своего образа будущего».

Сергей Обухов подчеркнул, что предстоящий отчет правительства Мишустина в Думе  – это «хороший фон для изложения Зюгановым новых программных наработок КПРФ». 

Политик считает, что наряду с разработкой и предъявлением обществу образа будущего, партия должна и может предъявить обществу свою «контрэлиту». «На недавней дискуссии с Мишустиным представители КПРФ показали, что депутаты-коммунисты нередко более профессионально и глубоко знают острые проблемы, чем иные правительственные чиновники», – отметил он.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.