Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Со 100-летием «железную бабушку» Марию Колтакову поздравил депутат Госдумы Сергей Гаврилов

«Железной бабушке», как любовно прозвали Марию Денисовну Колтакову белгородцы – 100 лет. С таким замечательным юбилеем ветерана Великой Отечественной войны, воевавшую в составе 303-й Сибирской добровольческой дивизии, поздравил депутат Государственной Думы (КПРФ) Сергей Гаврилов.

Пресс-служба Сергея Гаврилова
2022-01-15 08:43
Гаврилов Сергей Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Гаврилов
Сергей
Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Персональная страница

В своем поздравлении Сергей Гаврилов отметил: «Ваш жизненный путь – яркий пример для многих поколений белгородцев. Вы в составе 303-й Сибирской добровольческой дивизии воевали наравне с мужчинами, освобождали советские города от фашистов, прошли славный путь воина-освободителя по дорогам Украины, Польши, Чехословакии. Скольких раненых солдат Красной Армии вы вынесли с поля боя, заслужив боевые награды.

И сегодня Вы продолжаете покорять новые вершины, ставя рекорды и в парашютном спорте, и в пулевой стрельбе, других видах спорта, доказывая, что годы – это всего лишь цифра в паспорте».

Депутат пожелал «железной бабушке крепкого здоровья, отличного настроения, добрых и верных товарищей. И еще долго оставаться примером для молодежи.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.