Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ольга Алимова: "Катастрофа настигла страну, которая разрушив советскую систему борьбы с эпидемиями, встретила вызовы времени в полной неготовности"

8 декабря фракция КПРФ в Госдуме ФС РФ провела круглый стол «Законодательное обеспечение противодействия распространению новой коронавирусной инфекции в РФ». Докладчик Куринный А.В.

О.Н. Алимова, депутат Госдумы ФС РФ, первый секретарь Саратовского РК КПРФ
2021-12-09 08:32
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

Катастрофа настигла страну, которая проведя оптимизацию медицины, разрушив советскую систему борьбы с эпидемиями, встретила вызовы времени в полной неготовности. Выступали академики: ученые-вирусологи, врачи-практики. Говорили и о КОВИДе, о СПИДе, о дифтерии, о туберкулезе, о папилломавирусе и других.

А в целом речь идет о разрушенной системе здравоохранения, о недоверии к власти, о лжи и об отсутствии профессионализма в преподнесении информации о заболевании и последствиях вакцинации.

Мария Шукшина привела факты работы с эпидемией в других странах. Конечно же, тревожит ситуация о вакцинации детей непроверенной вакциной. Эмоциональное выступление женщин, матерей, которые требуют жестких мер к чиновникам, которые используют незаконные методы принуждения к вакцинации. QR-коды вводятся лишь для того, чтобы вести более свободный режим жизни, а никак не способствуют сбережению здоровья своего и близких.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.