Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Сергей Гаврилов поздравил белгородских ребят с победой в конкурсе «Земля талантов»

Из подмосковных «Снегирей» белгородские ребята привезли два гран-при и приз симпатий жюри.

Пресс-служба депутата Госдумы С.А. Гаврилова
2021-12-08 19:50
Гаврилов Сергей Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Гаврилов
Сергей
Анатольевич
Председатель Комитета Госдумы по вопросам собственности, земельным и имущественным отношениям
Персональная страница

С 1 по 6 декабря в подмосковных «Снегирях» состоялся финал VIII сезона Всероссийского конкурса детского и юношеского творчества «Земля Талантов». Белгородская делегация достойно выступила и завоевала два гран-при и приз симпатий жюри. С победой ребят поздравил депутат Государственной Думы от КПРФ Сергей Гаврилов, отметив, что был уверен в хорошем результате.

«Накануне в Белгороде видел выступления ребят, вручал победителям отборочного турнира кубки и грамоты, беседовал и с участниками конкурса «Земля талантов», и с родителями, и с организаторами конкурса на Белгородчине – комсомольцами и молодыми коммунистами. Радостные лица, улыбки – это ли не счастливое детство? Конкурс «Земля Талантов» набирает обороты, с каждым годом растет число участников и мастерство победителей. От души поздравляю тех, кого сегодня по праву назвали лучшими. Так держать!»

Финал конкурса собрал представителей из 22 регионов. Белгородская область традиционно имела широкое представительство: Екатерина Иванихина (г. Строитель), Амелия Вензельская (Шебекинский городской округ, п. Маслова Пристань), Арина Саплина (Ракитянский район, п. Пролетарский), образцовый вокальный коллектив «Злата» (г. Губкин), а также Анна Соловьёва (г. Курск). Руководителем региональной делегации стала член КПРФ Екатерина Долгова – куратор отборочного этапа.

Призы и дипломы победителям вручали лидер коммунистов Геннадий Зюганов и первый заместитель Председателя ЦК КПРФ Юрий Афонин. Участников конкурса пришли также поддержать и другие руководители КПРФ.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.