Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Отчет о рабочей поездке Ю.П. Синельщикова в Республику Крым

В рамках региональной недели Республику Крым посетил депутат Государственной Думы Российской Федерации Синельщиков Юрий Петрович, закреплённый за нашим регионом.

Пресс-служба Крымского отделения КПРФ.
2021-12-07 16:02
Синельщиков Юрий Петрович
Синельщиков
Юрий
Петрович
Персональная страница

 

30 ноября и 1-2 декабря он провел приём граждан в г. Бахчисарай, г. Керчь, г. Феодосия и г. Симферополь.

 

Помимо основных своих проблем, почти каждый пришедший на приём затрагивал вопрос принятия законопроекта о QR-кодах, волнующий сейчас все население не только нашей Республики, но и страны в целом.

 

Крымчане обращались к депутату с просьбой предпринять все меры, чтобы этот закон не был принят силами «Единой России» на ближайшем заседании госдумы. Они выражают всё своё недовольство по отношению к данному законопроекту и не хотят, чтобы их быт превратился в рабство.

 

Тем временем Юрий Петрович озвучил позицию КПРФ: «Партия против принудительной вакцинации и введения QR-кодов. Мы сейчас работаем над этим вопросом».

 

Позиция населения будет использована Центральным Комитетом КПРФ и фракцией КПРФ в Госдуме при обсуждении данного вопроса российским парламентом в декабре.

 

За эти 3 дня депутату Государственной Думы РФ поступило множество обращений, и он был поражен тем, насколько много проблем у жителей полуострова.

 

Внушительная стопка обращений и жалоб вызвала неподдельное удивление о происходящем в Крыму. Насколько низкий уровень жизни у большинства людей и насколько много у них проблем. В Государственной Думе не поднимаются вопросы и проблемы с которыми сталкиваются рядовые крымчане. Избранные в госдуму от Крыма пять единоросов вряд ли осмелятся озвучить те проблемы, с которыми ежедневно сталкиваются жители полуострова, продолжая традиционно бравировать Крымским мостом, аэропортом и трассой «Таврида».

 

А люди обеспокоены такими вопросами, как:

 

- отсутствие городской детской больницы в городе Ялта;

 

- уничтожение аэродрома «Заводское» в угоду застройщиков;

 

- рейдерский захват земель садовых товариществ;

 

 ⁃ отсутствие предприятий и новых рабочих мест 

 

- проблемы с начислениями нищенских пенсий;

 

- уничтожение объектов массового спорта ради прибыли от застройки территорий;

 

 

- экологические проблемы полуострова;

 

И многое другое.

 

 

К депутату жители приходили уже с письменными обращениями, которые сразу были приняты в работу.

Работа предстоит очень большая и объемная, но учитывая опыт, профессионализм и принципиальность депутата, в лице Синельщикова Ю. П. крымчане получат настоящую поддержку в отстаивании своих интересов.

Только КПРФ стоит на защите социально-экономических прав граждан! КПРФ - работать для людей!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.