Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Репортаж о рабочей поездке депутата Госдумы М.Ю. Авдеева в Ульяновскую область

В рамках региональной недели состоялась рабочая поездка Михаила Юрьевича Авдеева  в г. Ульяновск, где он, совместно с генеральным директором Корпорации  «Портовая особая экономическая зона  «Ульяновск»,  посетил ПОЭЗ, где производятся уникальные станки. В ходе поездки  обсуждались вопросы по развитию технологического опережения станкостроения Ульяновской области по созданию  уникальных станков.  

Пресс-служба Ульяновского обкома КПРФ.
2021-12-02 14:36
Авдеев Михаил Юрьевич
Авдеев
Михаил
Юрьевич
Персональная страница

«Отрадно  осозновать, что  те станки, которые собираются в Ульяновске по современным технологиям, полностью соответствуют  мировым стандартам,  это – суперсовременно, т.к. детали для таких станков  производятся в России», - отметил Михаил Авдеев. По его словам,  правительство Ульяновской области поддерживает намерение сделать Ульяновск столицей российского станкостроения.

Далее, с представителями Стройкомплекса региона, депутат посетил проблемные объекты долевого строительства – и Ульяновскую область не миновала проблема обманутых дольщиков. «Мы обсудили конкретные решения и механизм взаимодействия  с  федеральным Фондом  защиты прав граждан - участников долевого строительства по вопросам  скорейшего завершения данных объектов и представления гражданам долгожданного жилья, тем более, что губернатор Ульяновской области А.Ю.Русских на встрече с Президентом России Владимиром Путиным пообещал полностью закрыть ситуацию с обманутыми дольщиками до 2023 года», - проинформировал Михаил Авдеев.

Далее состоялась встреча с губернатором Ульяновской области  Алексеем Юрьевичем Русских, в ходе которой был обсужден комплекс  вопросов о задачах на следующий  год,  о привлечении федерального финансирования для реализации особо значимых проектов в Ульяновской области по стройкомплексу, дорогам, транспорту, образованию.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.