Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В Чувашии депутат Госдумы РФ Ирина Филатова провела прием граждан

1 декабря в помещении Чувашского рескома КПРФ состоялась встреча депутата Государственной Думы И.А. Филатовой и депутата Государственного Совета Чувашской Республики А.М. Андреева с избирателями, после которой депутаты провели приём граждан.

Пресс-служба Чувашского рескома КПРФ
2021-12-01 17:46
Филатова Ирина Анатольевна
Филатова
Ирина
Анатольевна
Персональная страница

Большинство вопросов касалось QR-кодов. А.М. Андреев озвучил позицию КПРФ – партия против принудительной вакцинации и введения QR-кодов. К И.А. Филатовой поступило более 60 тысяч обращений из различных регионов страны, свидетельствующих об отрицательном отношении людей к QR-кодам. Позиция населения будет использована Центральным Комитетом КПРФ и фракцией КПРФ в Госдуме при обсуждении данного вопроса российским парламентом в декабре.

От группы активистов поступило коллективное обращение, связанное со строительством агропарка в Цивильском районе. А.М. Андреев рассказал, какая там складывается ситуация на сегодняшний день, и что суд оценивает законность принятых решений.

Людей беспокоят вопросы создания особой экономической зоны в Новочебоксарске, возведения мемориала в Козловском районе за счёт бюджетных средств, строительства школ в Кугесях и Больших Карачурах Чебоксарского района, благоустройства набережной в Мариинском Посаде и обеспечения коммуникациями земельных участков, предоставленных многодетным семьям. Один заявитель предложил властям вернуть помещения, изъятые у различных общественных формирований, в том числе у станций юных техников. Не остались без внимания людей и распродажа помещений аптек ГУП «Фармация», незаконная добыча песка при строительстве автодороги М-12 на землях сельхозназначения в Шумерлинском, Ибресинском и Порецком районах без соответствующих лицензий и разрешений. Также активистов волнуют проблемы экологии (в Чебоксарском районе окружающую среду загрязняют 11 асфальто-бетонных заводов) и ПЦР-тестирование детей в Чебоксарских школах.

Всем заявителям депутатами были даны исчерпывающие разъяснения. Часть заявлений принята в работу.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.