Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Александр Тарнаев: Сапун-Гора в Севастополе – святое место

В ходе недавней рабочей поездки в Севастополь член ЦК КПРФ А.П. Тарнаев побывал в историческом месте – на мемориальном комплексе Сапун-Гора. Сапун-гора, возвышающаяся над городом, была стратегически важным объектом, поэтому командованием Красной армии было принято решение штурмовать немецкую оборону. 

Пресс-служба А.П. Тарнаева
2021-11-30 00:17
Тарнаев Александр Петрович
Тарнаев
Александр
Петрович
Персональная страница

Второй секретарь Севастопольского горкома КПРФ Владимир Браковенко провел небольшую экскурсию по мемориальному комплексу. Коммунисты возложением цветов почтили память подвига советских бойцов. Мы чтим советскую историю и прилагаем все усилия, чтобы сохранить и передать эту память новым поколениям, сохранить и защитить святые для Севастополя места. 

А.П. Тарнаев подчеркнул особое отношение лидера КПРФ Г.А.Зюганова  к Севастополю, который он называет своей второй Родиной. На Сапун-Горе во время войны сражался с фашистами его отец, был тяжело ранен, но остался жив. Крым и Севастополь - средоточие героизма и патриотизма. Но защита русского мира сочетаются здесь с произволом олигархов, которые нагло отказываются признавать полуостров российским. Чувствуя полную безнаказанность, российские олигархи отжимают здесь самые лакомые и святые места у населения. Только народная партия – КПРФ – пытается остановить повсеместную приватизации и разграбление народного достояния, сделать все, чтобы жизнь простых крымчан и севастопольцев  стала достойнее и благополучнее.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.