Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Рабочая встреча Казбека Тайсаева с Первым секретарем ЦК КПУ Петром Симоненко

14 октября, в четверг, состоялась встреча секретаря ЦК КПРФ, Первого заместителя Председателя ЦС СКП-КПСС, Первого заместителя Председателя Комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Казбека Тайсаева с Первым секретарём Центрального Комитета Коммунистической партии Украины Петром Симоненко.

Отдел ЦК КПРФ по национальной политике и СКП-КПСС
2021-10-19 17:52
Тайсаев Казбек Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Тайсаев
Казбек
Куцукович
Член Президиума, секретарь ЦК КПРФ
Персональная страница

С мая 2015 года на Украине действует закон о декоммунизации, который предусматривает запрет на использование советской символики, ее производство и распространение, осуждение коммунистического режима советского периода. В рамках исполнения закона власти страны переименовали несколько городов, десятки улиц, связанных с именами деятелей коммунистической партии, сносят памятники в их честь.

Проводимая на государственном уровне кампания нацелена на уничтожение связи с советским прошлым. Именно в таких условиях приходиться работать коммунистической партии на Украине. Но коммунисты не сдаются, храбро и отважно проводят борьбу за справедливое социальное государство.

На встрече Казбек Тайсаев и Пётр Симоненко поговорили о ходе и итогах парламентской кампании в РФ, а также затронули вопросы, связанные с партийной деятельностью в рамках СКП-КПСС. Пётр Симоненко поздравил КПРФ с полученными результатами, выразил солидарность с борьбой коммунистов за мандаты.

Кроме того, стороны обсудили характер нынешнего режима на Украине и социально-экономическую ситуацию в стране. Отметили, что нынешний украинский режим имеет все признаки фашистского с использованием террористических методов управления. А тезис, введённый коммунистами, «декоммунизация – путь к фашизму» подтверждается каждым решением властей Украины. Также подчеркнули необходимость развивать межпартийные связи, дабы беречь историческую правду, совместные достижения и завоевания, которые впоследствии будут использоваться для воспитания будущих поколений.

«Негодяи, которые захватили власть на Украине, продолжают разрушать страну, разжигать рознь и вести народ к гибели. Остановить это непросто, но я уверен, что только сообща мы сумеем эффективно противостоять попыткам подорвать наше единство», – заявил Казбек Тайсаев.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.