Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Рабочая поездка Николая Харитонова в Удмуртскую Республику

Член Президиума ЦК КПРФ, Председатель Комитета Государственной Думы по региональной политике и проблемам Севера и Дальнего Востока Николай Харитонов побывал в Удмуртии, где посетил ряд предприятий и пообщался с партийным активом.

Пресс-служба Н.М. Харитонова
2021-07-30 17:34 (обновление: 2021-07-30 21:15)

В мероприятиях также приняли участие кандидаты в депутаты Государственной Думы 8-го созыва, секретарь Центрального Комитета КПРФ Мария Дробот (возглавляет список партии от Удмуртии и Пермского края), первый секретарь Удмуртского рескома КПРФ Владимир Бодров (также кандидат  по Ижевскому одномандатному округу №34) и Александр Сыров (кандидат по Удмуртскому одномандатному  округу №33). В ходе рабочей поездки состоялись встречи с Председателем Государственного Совета Удмуртской Республики Владимиром Петровичем Невоструевым и Председателем Центральной избирательной комиссии Удмуртской Республики Вениамином Васильевичем Соломенниковым, обсуждались вопросы социально-экономического развития региона и проведения максимально открытых и конкурентных выборов.

Были совершены поездки в Игринский и Вавожский районы, кандидаты-коммунисты во главе с Николаем Харитоновым посетили предприятие «Мировые моторы» и колхоз «Колос», пообщались с трудовыми коллективами, обсудили вопросы развития села и поддержки представителей малого и среднего бизнеса в современных реалиях. В завершении командировки Николай Харитонов пожелал кандидатам успехов и подчеркнул, что новая Государственная Дума нуждается в достойных представителях трудового народа, не понаслышке знающих о жизни и нуждах городского и сельского населения Удмуртии.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.