Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Денис Парфенов: «Нас боятся - нам мешают»

Уже давно стало устойчивой практикой, что широкоформатную наружную агитацию КПРФ разместить в Москве стало почти невозможно. Большинство рекламных организаций в лучшем случае готовы предоставить мизерное количество поверхностей и то только за большие деньги.

Пресс-служба депутата Государственной Думы Д.А. Парфенова
2021-07-28 15:04
Парфенов Денис Андреевич
Парфенов
Денис
Андреевич
Персональная страница

Приходится выкручиваться и искать альтернативные варианты. Одна из таких форм агитации - это размещение наружки на автомобилях. Ряд таких автомобилей мы официально разместили в избирательном округе.

И практически сразу столкнулись с проявлением вандализма - одно из изображений оказалось порезано. Конечно, при желании можно было бы отнести это на действия хулиганов, однако, учитывая, как активно уничтожается агитация КПРФ, вытаскиваются газеты из ящиков и срываются объявления о встречах силами сотрудников "Жилищника" - слабо верится в действия одиночек. Скорее всего, это продолжение кампании по противодействию агитации коммунистов со стороны наших политических оппонентов.

Баннер мы быстро подлатали, и он почти как новенький продолжает работу. А нашим недоброжелателям я могу сказать одно - мы не отступим и будем бороться до победного!

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.