Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Москва. Денис Парфенов: «На этой неделе провёл ещё несколько встреч с жителями районов Отрадное, Бибирево и Северный»

Очень много было вопросов к коммунальщикам по содержанию придомовых территорий. В некоторых дворах почти нет уличного освещения, где-то жители просят установить в дворовых проездах «лежачих полицейских», так как опасаются за безопасность своих детей.

Денис Парфенов
2021-06-14 00:11
Парфенов Денис Андреевич
Парфенов
Денис
Андреевич
Персональная страница

На одной из встреч люди высказали желание, чтобы у них во дворе вокруг автостоянки высадили кустарник, который бы хоть как-то защищал детскую площадку от выхлопных газов паркующихся машин. Коммунальщики, по их словам, на их просьбы не реагируют.

В поликлинике № 153, по утверждению жителей, не хватает профильных врачей, поэтому люди вынуждены ездить на приём в другие районы Москвы.

В Северном один из жителей планирует судиться с управляющей компанией после того, как ещё зимой поскользнулся на неубранном коммунальщиками льду и получил серьёзную травму – компрессионный перелом позвоночника и лишь чудом не остался инвалидом на всю жизнь.

Увы, но капиталистическая система меньше всего заботится о людях. Бизнесу нужна прибыль, а забота о человеке эту прибыль только уменьшает. Чуткое отношение к гражданам может быть только при социализме! В этом я вновь и вновь убеждаюсь на каждой из таких встреч.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.