Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Депутат Анатолий Бифов поддержал праздничные мероприятия в Кабардино-Балкарии, приуроченные к Международному дню защиты детей

1 июня при поддержке депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Анатолия Бифова в Кабардино-Балкарии на территории конного завода «Малкинский» состоялось культурно-массовое мероприятие, приуроченное к Международному дню защиты детей.

Пресс-служба депутата Государственной Думы А.Ж. Бифова
2021-06-02 13:36
Бифов Анатолий Жамалович
Бифов
Анатолий
Жамалович
Персональная страница

Праздник собрал более 500 детей и их родителей из муниципальных районов и городских округов республики. Для участников были подготовлены большая развлекательная программа с увлекательными играми, конкурсами и анимационными представлениями, а также различные угощения. Всем желающими предоставили возможность покататься на лошадях, прогуляться по тенистым аллеям центральной усадьбы конезавода, сделать памятные фотографии.

«Мы, взрослые, будем стремиться к тому, чтобы создать подрастающему поколению самые лучшие условия для становления и развития, чтобы оно росло здоровым и счастливым. Будьте амбициозными, ставьте перед собой сверхзадачи. Пробуйте, дерзайте, добивайтесь намеченных целей», - сказал Анатолий Бифов, поздравляя юных участников мероприятия с Международным днем защиты детей. В обращении он подчеркнул, что сегодня государством уделяется большое внимание вопросам поддержки семьи, материнства и детства. Кроме того, депутат высказал слова благодарности педагогам, наставникам, соцработникам Кабардино-Балкарии, занятым в сфере воспитания достойных граждан нашей страны, пожелав им здоровья, благополучия и новых достижений в их благородном труде.

В этот же день по поручению депутата Государственной Думы Анатолия Бифова детям, проходящим оздоровление и лечение в республиканском детском социально-реабилитационном центре «Радуга», были переданы подарки и поздравления с первым днем лета, с пожеланиями отличных каникул, ярких эмоций и исполнения самых заветных желаний.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.