Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Рассвет ТВ. Вера Ганзя. Чего ждут регионы от Послания президента Федеральному Собранию?

Воссоздание и развитие производства – действенный способ решения финансовых проблем российских регионов,- так считает депутат ГД РФ Вера Ганзя.

Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Михаил Чистый, Илья Пичугин.
2021-04-19 22:05
Ганзя Вера Анатольевна
Ганзя
Вера
Анатольевна
Персональная страница

 

Это и понятно. Так сложилось, что финансовое положение субъектов Российской Федерации непрерывно ухудшается. Между тем совершенно очевидно, что втягивание регионов нашей страны в паутину кредитных заимствований чревато усугублением кризисной ситуации. 

 

Практика показывает, что исполнительная власть видит выход из сложившегося положения в предоставлении новых займов, в ужесточении платёжной дисциплины. Однако подобная практика уже обернулась на федеральном уровне  остановкой и свёртыванием производств, снижением доходной части бюджетов всех уровней.

 

Исправить ситуацию может только воссоздание и развитие отечественных производительных сил. Понимает ли это президент Российской Федерации и предложит ли именно такой путь выхода из столь сложной ситуации  на предстоящем ежегодном Послании Федеральному собранию?

 

Именно так ставит вопрос депутат Государственной Думы, член Комитета ГД ФС РФ по бюджету и налогам Вера Анатольевна Ганзя. Подробности  на канале "Рассвет ТВ" в передаче  "Вера Ганзя. Чего ждут регионы от Послания президента Федеральному Собранию?"

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.