Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.Г. Поздняков встретился с Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае

Накануне 8 марта депутат Госдумы РФ Владимир Поздняков во время своего визита в Забайкалье встретился с бизнес-защитником Викторией Бессоновой, сообщается на сайте Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Забайкальском крае.

Пресс-служба депутата Государственной Думы В.Г. Позднякова
2021-03-06 12:36
Поздняков Владимир Георгиевич
Поздняков
Владимир
Георгиевич
Персональная страница

Владимир Поздняков поздравил Викторию Бессонову с наступающим праздником, после прошло обсуждение вопросов защиты бизнеса и содействия его развитию на региональном и федеральном уровне.

Одной из главных тем разговора стала маркировка товаров. Уполномоченный отметила, что решения, принимаемые на федеральном уровне, не адаптированы к условиям ведения бизнеса в муниципальных образованиях. Плохо развитая инфраструктура и отсутствие качественного интернета делают для многих субъектов предпринимательства невозможным выполнение требований по маркировке продукции. Кроме этого, данный процесс вызовет много затрат – покупка необходимого оборудования и самих марок.

Бизнес-защитник и депутат Госдумы пришли к соглашению, что аппарат Уполномоченного направит информацию о проблематике и свои предложения в адрес Владимира Позднякова. В частности, Виктория Бессонова считает, что необходимо ввести субсидирование затрат предпринимателей на маркировку, а также отменить обязанность по маркировке для определенных районов, где нет доступа в интернет.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.