Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

В.Н. Блоцкий посетил с рабочим визитом Нижегородскую область

3 марта с рабочим визитом Нижегородскую область посетил депутат фракции КПРФ в Государственной Думе Владимир Николаевич Блоцкий.

Пресс-служба Нижегородского обкома КПРФ
2021-03-03 15:11
Блоцкий Владимир Николаевич
Блоцкий
Владимир
Николаевич
Персональная страница

Символично, что накануне Международного дня 8 марта, основные мероприятия данного визита были посвящены решению демографических проблем Нижегородской области и страны в целом, вопросам защиты и поддержки материнства и детства.

По прибытию в Нижний Новгород, Владимир Блоцкий посетил роддом №1, где встретился с коллективом медицинского учреждения и будущими мамами. В праздничной и торжественной обстановке поздравил и подарил им цветы к 8 марта.  Помимо этого, лечебному учреждению был передан денежный сертификат.

Главным событием визита стало участие Владимира Блоцкого в Круглом столе «Современный демографический кризис: вызовы и ответы», организованным фракцией КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области и общественной организацией «Надежда России». Вместе с депутатами регионального парламента, представителями областного правительства, общественными деятелями и экспертами, были даны оценки состоянию современной демографической ситуации. Намечены пути и методы решения одной из острейших проблем. Во многом они связаны с восстановлением советской модели социальной политики, возвращением доступного бесплатного качественного медицинского обслуживания, значительного увеличения мер экономической поддержки и стимулирования экономики и граждан.

По окончании визита, Владимир Блоцкий принял участие в заседании оргкомитета по проведению конкурсов, посвященных 800-летию Нижнего Новгорода. Напомним, что при его поддержке фракции КПРФ в Законодательном Собрании Нижегородской области и городской Думе г. Н. Новгорода проводят  три конкурса: конкурс политического плаката  «Моя Родина вчера, сегодня, завтра», конкурс экскурсоводов «Советский Горький» и конкурс научных работ студентов нижегородских ВУЗов по специальностям: история, политология, филология.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.