Как вступить в КПРФ| КПРФ в вашем регионе Eng / Espa

Ольга Алимова в один день посетила несколько поселков Саратовского района

Среди них Дубки и Усть-Курдюм. Депутат-коммунист Госдумы встретилась с руководителями муниципальных образований, с главой района, с местными жителями, долго отвечала на вопросы людей. Конечно, больше всего говорили о возможном присоединении Саратовского района к областному центру. Впрочем, как и в других посёлках, которые лидер саратовских коммунистов посетила в последние дни.

Пресс-служба Саратовского обкома КПРФ
2021-02-24 08:29
Алимова Ольга Николаевна
Алимова
Ольга
Николаевна
Персональная страница

Жителей волнует не потеряют ли они сельские льготы, смогут ли как и прежде держать скотину, что будет с сельской ипотекой, станет ли дешевле проезд, если их посёлок станет городом.

"Вопросов много, ответов меньше. Рассказала о своей последней законодательной инициативе, совместной с Валерием Рашкиным. Мы предлагаем на федеральном уровне узаконить полное сохранение всех льгот сельским поселениям при вхождении их в город. Посмотрим, как за это проголосуют коллеги в Госдуме. Предложила жителям поселков изложить все свои просьбы на бумаге, чтобы при объединении был подписан договор, учитывающий их интересы. Пока власти обещают очень многое. Надеюсь, что эти обещания будут в силе и через год, и через два, и через десять", – прокомментировала итоги встречи Ольга Алимова.

После каждой встречи в посёлках народный избранник провела приём граждан по личным вопросам.

Администрация сайта не несёт ответственности за содержание размещаемых материалов. Все претензии направлять авторам.